DOGS: survivalism.

Объявление

Новости:

15.08.12 Квесты составлены! Поздравлю всех с ростом и началом игры!
28.07.2012 С развитием и ростом нас! Игра стартует при сдаче 5 и более анкет, поэтому торопимся. Шаблоны не сложные, проверяющие не строгие, поэтому не стесняемся и быстро создаем темы с анкетами, вступаем в игру!
23.07.2012 Дорогие пользователи! Наконец-то это свершилось и наш форум официально считается открытым! Начинаем думать над анкетами и флудим-флудим-флудим, зовем на форум друзей!
Срочно требуются персонажи: Ernest Rammsteiner; Fuyumine Magato; Zöllner E. Neubauten

Партнеры:

Встреча со смертью уже назначена


Гимнастика для пальцев:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

BLEAH UNM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: survivalism. » Гостевая комната » Задаем вопросы


Задаем вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

*****

0

2

По какой-то неведомой причине, пиар-аккуанут не может оставлять сообщения в теме с пиаром)

0

3

Mister Dog
Исправим, спасибо, что сообщили)

0

4

(не совсем вопрос)
Администрация, удалить пожалуйста аккаунт с ником Giovanni, это тоже я, но там письмо на ящик не пришло)

0

5

Giovanni Rammsteiner
Сделаем-с.

0

6

Облегчать дизайн не думаете? Он нереально долго грузится при моем высокоскоростном. Чуть ли не две минуты. Нервов никаких не хватает.
И еще, где можно посмотреть анкеты принятых участников? Мне интересен уровень игроков. Честн, долго искал.

0

7

А у вас Нилл занята?А то я смотрю, у вас есть зарегистрированный человечек, но анкеты как я погляжу, вроде нет, а уже три дня прошло. о.о''

0

8

Magato Fuyumine
Сделаем-с. Сегодня не обещаю, но завтра постараюсь.
Анкеты принятых игроков будут доступны после принятия. Касательно уровня игроков - мы принимаем только достойных.

няя~
Роль свободна, можете регистрировать аккаунт.

0

9

Magato Fuyumine написал(а):

Честн, долго искал.

по акции канонов Ваш персонаж проходит, сейчас в заявленных висят Хайне, который писал по тому же шаблону, в принципе, можете взглянуть, к нему никаких претензий не было.

0

10

Badou Nails
Не привык верить на слово. Так все админы говорят, а потом на деле оказывается очередная однодневка с феями-манчами хд
Брать кота в мешке - удел слабых. Есть ли хоть какая-нибудь возможность посмотреть на уровень ДО того, как я напишу анкету? Не хочу в пустую тратить свое время.

0

11

Извиняюсь за беспокойство, но смените, пожалуйста, у Nill пароль на 1111, а то он не пришел и похоже не собирается. =З=

0

12

Naoto Fuyumine
Один в поле не воин, как грится. Даже если один Раммштайнер оказался неплохим, а вот остальные... еще раз спрошу, анкеты не откроются, не? Плагиата боитесь? хд
Соррь, туплю, но при чем тут акции, по которым проходит мой персонаж? Там я уровень игроков не увижу, да и я полные анкеты обычно пишу.)

0

13

Magato Fuyumine написал(а):

Соррь, туплю, но при чем тут акции, по которым проходит мой персонаж? Там я уровень игроков не увижу, да и я полные анкеты обычно пишу.)

Потому что все остальные по полному писали, ну ок, открою я на некоторое время, смотрите хд

0

14

няя~ написал(а):

у Nill пароль на 1111

сменили)

0

15

Naoto Fuyumine
Спасибо.

0

16

Naoto Fuyumine
О, бллагодарю-с. Побежал оценивать хд

0

17

Вечер добрый.
Хотелось бы задать вопрос касательно списка ролей: неканонов, окромя сюжетных, там не прописано. В ком мир данной ролевой нуждается среди неканонов по роду занятий?
Сразу скажу, что ни один из свободных персонажей не привлек, а список ролей идет вразрез с имеющимися пользователями. Не прописаны они как занятые, имею в виду некоторых, отмеченных как особо нужные.

0

18

вечера. Если в списке ролей не прописано, значит так оно и есть, игроки не приняты в игру. У нас нет привычки забивать роли за всеми, кто регистрируется. Имена персонажей неканонических вносятся в список ролей при их принятии. Пока что таких нет и все только начинают писать анкеты. Рлевая нуждается в работниках подполья

0

19

Здравствуйте, появилась такая неловкая ситуация: пришли на ролевую с Лили, и вроде роль Хайне свободна, и не придержана, но в подаче анкет на него уже написал кто-то. В таком случае, возможно ли устроить батл за роль?

0

20

Haine
Да, конечно)

0

21

Каковы правила оформления пробного поста, ну там речи своего героя, речи остальных, мыслей?
Просто я на ролевой первый раз)

Отредактировано Giovanni Rammsteiner (2012-08-02 00:39:34)

0

22

Giovanni Rammsteiner
А, в правилах прописано)
"мысли"
-чужая речь
- собственная речь
слова автора - простым текстом
И как можно детально описывайте)

0

23

а где моя анкета делась?
я конечно понимаю меня не было, я не успела отписаться
но не удалять же ее

0

24

Serafima de Mrak
она в архиве, вернуть?

0

25

Naoto Fuyumine
ну как бы да
и почему у вас архив скрыт :с

0

26

Serafima de Mrak
Верну)
Да, потому что, есть особо умные пользователи, которые регистрируются и откровенно воруют анкеты из заброшенных архивов.

0

27

при написании анкеты возник такой вопрос:
мой персонаж умер в манге в возрасте 15-ти лет
но на вашей ролевой он жив)
так могу я считать его возраст теперь несколько старше? То есть примерно 18-19 лет? ведь прошло определённое количество времени

Отредактировано Lilly Rammsteiner (2012-08-02 22:31:08)

0

28

Lilly Rammsteiner написал(а):

так могу я считать его возраст теперь несколько старше? То есть примерно 18-19 лет? ведь прошло определённое количество времени

да)

0

29

Вас беспокоит администрация форума-партнера "Naruto: We Are Young" с целью поинтересоваться, где же наш баннер? Я его совсем не наблюдаю :с

0

30

пароль не приходит :С

0


Вы здесь » DOGS: survivalism. » Гостевая комната » Задаем вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно